Что делать с этой штукой, симка вставлена в телефон, но пишет что ее нету
Я проверял уже 3 симки, и именно моя не работает
протри ластиком контакты, если не поможет то иди к оператору и пусть они выдадут новую симку с этим же номером
у меня симка T-Mobile, ее мне выдавали в городе котором я проживаю, а щас я приехал в москву в гости, мне могут тут ее выдать?
Дунь на неё
ну смотри, протри контакты ластиком, и вставь обратно, если не поможет то надо другую симку
хотя может быть проблема в телефоне, пробывал ли ты на другом телефоне?
я вставлял во 2 телефон мою симку, и она не работала