Камеры можно посмотреть, в одном, втором, третьем месте. А если преступник на машине приехал, машину оставил либо во дворе, либо в другом квартале? Или же просто уйдёт по дворам квартала/кварталов, а маску снимет там, где камер нет? Как искать преступника?
А зачем его искать? Как только он что-то украдёт, камера это увидит, все двери в помещении заблокируют и вызовут полицию. А преступник (в маске) пусть сидит до приезда полиции. Потом всё-равно придётся снять маску.
Как искать преступника?