После этого я не знакомлюсь в сети)) А у вас какой опыт знакомств в интернете?

черное в белом Гуру (2502), закрыт 3 недели назад
Один говорил, что мой уровень развития 18-20 лет, что после смерти родителей никому я буду не нужна, грозился пробить номер телефона и обещал приехать и в подарок привезти наловленную в реке рыбу))
Лучший ответ
Гор Искусственный Интеллект (100390) 3 недели назад
А мне больше повезло,я в ответах свою сестренку нашел(да названая,но зато на всю жизнь, и без дури тутошней).
Остальные ответы
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (169130) 3 недели назад
Был положительный, был и отрицательный.
Положительный пока ведёт))
Вольный Ибис Оракул (55466) 3 недели назад
... а я б рыбку, всëже взяла ?
ГорИскусственный Интеллект (100390) 3 недели назад
Из канавки имени Москвы?)) С тремя глазами и четырьмя хвостами?)))
КарбафосИскусственный Интеллект (104134) 3 недели назад
Доброе утро ?
Гор Искусственный Интеллект (100390) Карбафос, доброго)))) у нас пока не расцвело,только почки набухшие.)))
Карбафос Искусственный Интеллект (104134) 3 недели назад
Знакомился. А куда нынче деваться-то. Ничё так - интересно даже :) Негативного опыта почти не было. Положительных эмоций всё же больше :) Хоть я и указывал везде, что хочу познакомиться для дальнешей серьёзной жизни, мимолётный секс всё же случался :) Эх..., как давно всё это было. А нынче... . Как-то отошёл от такого. Теперь вот и не знаю, где и как счастья пытать.
Деви Искусственный Интеллект (318196) 3 недели назад
Разный. На мемуары материала достаточно.
Сергей МихайловичОракул (61048) 3 недели назад
Тааак, краткое содержание можно знать? ?
ДевиИскусственный Интеллект (318196) 3 недели назад
Кратко не получится.)
всецело всем Мастер (1055) 3 недели назад
вообще —вообще? (
черное в беломГуру (2502) 3 недели назад
Вообще)
всецело всем Мастер (1055) черное в белом, эх (
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578878) 3 недели назад
Разный...
Я наивный и доверчивый, меня легко обмануть... )))
Сергей Михайлович Оракул (61048) 3 недели назад
?Рыпки то привез или нифпаймал и даж не приехал? Фоту свою дал хоть?
Слава Богу не приехал). Фото не видела
Сергей Михайлович Оракул (61048) черное в белом, ?Ммм, съел рыбу, по дороге видать и свернул вдругую сторону. ?️?Ну его к лешему, найдёж лучшего ?
Катя Мудрец (15334) 3 недели назад
У меня 1:1
эксперименты закончила)))
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (233064) 3 недели назад
Мне больше на адекватных людей везёт. С кем-то по дружбе встречались в реале, с кем-то отношения переходили в реал.