Cheat Engine R.E.P.O.

Даниил Гурин Ученик (116), на голосовании 5 дней назад
как изменять цены предметам. Я делаю так, нахожу предмет, пишу начальную цену, немного ломаю, пишу вторую цену, нахожу нужное число в чите и меняю его, когда беру предмет, цена не меняется, пробовал замораживать число, результата не дало
Голосование за лучший ответ
Данил Бадертдинов Ученик (243) 1 месяц назад
Думаю легче добавить денег. Функция точное число, пишешь свой баланс , тратишь деньги , новый поиск и до того момента , пока не исключишь все лишние процессы
Даниил ГуринУченик (116) 1 месяц назад
это делал, другое не понятно, как с предметами делать тоже самое
Данил Бадертдинов Ученик (243) Даниил Гурин, с предметами будет сложнее , так как это постоянное число. Нужно найти способ его изменять. Допустим предмет стоит 100 Ищешь процессы с значением 100 и потом меняешь функцию не изменялось. Таким образом исключаешь процессы , которые , меняются в данный момент, нужно повторить операцию пару раз. Это исключить большинство процессов.