Почему в тик токе под видео написано 1000+ комментариев, а заходишь и там даже 10 нет?

Им кажется, нарисованная популярность привлечёт реальную. Технически же ничего сложного нет написать, а кажется, что много, не все проверяют. Да и за обман такой ничего не будет

Ну раньше под этими видео и было 1000+ комментариев, а сейчас 99% из них пропали

Половину квадроберов потому что

скрыты

Скрытых комментов очень мало и редко они встречаются и в таком случае есть функция их посмотреть, а у меня нет