Да, был. Только вот я с ней не просто секса хотел, а встречаться. Но тогда я не знал кто она. Мне 31 тогда, ей 19, молоденькая официантка с коллектива (сам я повар). Уже после секса иду с ней. А она рассказывает о своём сексуальном опыте. Так опыта у неё столько, что я себя на её фоне почувствовал "маленьким мальчиком". А её мировоззрение что парень не должен запрещать свой девушке хоть что-то, даже если она сосётся с другим парнем, напрочь выбило меня из колеи. Иначе он абьюзер. В общем оборвал свидание. А потом её весь коллектив поваров после меня. А потом пришёл к нам мальчик Вова поваром (ему 21) и начал с ней встречаться. Недолго он с ней был
К счастью, не было. Другим не повезло. Один мой знакомый (мужик за 40!) попал в больницу с инфарктом после секса с нимфоманкой (причём, 18-летней студенточкой!), чуть выжил. Он был, как оказалось потом, у неё 30-м по счёту. Второго моего знакомого чуть откачали (мужика под 50!) - грохнул инсульт во время БДСМ-секса с двумя 20-летними нимфоманочками (проститутками по вызову). Третий знакомый (парню не было и 30!) умер от разрыва сердца, занимаясь сексом с 19-летней маньячкой-нимфоманкой у себя в квартире. После того, как он помер, она вынесла всё ценное из той квартиры (что можно было взять в руки, пакет и сумочку) и смылась. Как потом выяснилось, когда её задержал наряд при попытке сбыть краденое в ломбарде, она таким образом затрахала до смерти уже более 100 взрослых мужиков в возрасте от 25 до 60 лет.