Был ли у вас сексуальный опыт с нимфоманками? Понравилось?

Лилия Хина Гуру (4584), открыт 3 недели назад
11 ответов
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578889) 3 недели назад
Был... Мне это нравилось не более недели. Потом я позорно сбежал )))
Red And Fluffy Мудрец (16325) 3 недели назад
Убежала в ужасе. Порекомендовав минимум двух нимфоманок сразу.Но это было в бурной молодости, сейчас я для подобного слишком взрослый.
Орёл Довольный Просветленный (39490) 3 недели назад
Да, был. Только вот я с ней не просто секса хотел, а встречаться. Но тогда я не знал кто она.
Мне 31 тогда, ей 19, молоденькая официантка с коллектива (сам я повар). Уже после секса иду с ней. А она рассказывает о своём сексуальном опыте. Так опыта у неё столько, что я себя на её фоне почувствовал "маленьким мальчиком". А её мировоззрение что парень не должен запрещать свой девушке хоть что-то, даже если она сосётся с другим парнем, напрочь выбило меня из колеи. Иначе он абьюзер.
В общем оборвал свидание. А потом её весь коллектив поваров после меня. А потом пришёл к нам мальчик Вова поваром (ему 21) и начал с ней встречаться. Недолго он с ней был
Лилия ХинаГуру (4584) 3 недели назад
Ну это шалава, а не нимфоманка
Орёл Довольный Просветленный (39490) Лилия Хина, и то и другое
БОТАН Просветленный (38468) 3 недели назад
был опыт с черезчур желающими заженить ( что тоже самое, что нимфоманки )
некоторые демо режим играют, прям как на оскара метят ) ))
БАSTA Искусственный Интеллект (134932) 3 недели назад
А кто такие эт манки ?
Лилия ХинаГуру (4584) 3 недели назад
Нимфомания - постоянное нездоровое влечение к сексу
БАSTA Искусственный Интеллект (134932) Лилия Хина, О это про меня , каждый день хочеца секса...)
Кирилл Медведев Просветленный (26622) 3 недели назад
К счастью, не было.
Другим не повезло. Один мой знакомый (мужик за 40!) попал в больницу с инфарктом после секса с нимфоманкой (причём, 18-летней студенточкой!), чуть выжил. Он был, как оказалось потом, у неё 30-м по счёту.
Второго моего знакомого чуть откачали (мужика под 50!) - грохнул инсульт во время БДСМ-секса с двумя 20-летними нимфоманочками (проститутками по вызову).
Третий знакомый (парню не было и 30!) умер от разрыва сердца, занимаясь сексом с 19-летней маньячкой-нимфоманкой у себя в квартире. После того, как он помер, она вынесла всё ценное из той квартиры (что можно было взять в руки, пакет и сумочку) и смылась. Как потом выяснилось, когда её задержал наряд при попытке сбыть краденое в ломбарде, она таким образом затрахала до смерти уже более 100 взрослых мужиков в возрасте от 25 до 60 лет.
Василий Стеклов Просветленный (29848) 3 недели назад
Было в молодости. Это было супер! Мы соответствовали друг другу.
gimpe))) Просветленный (29503) 3 недели назад
такие редкость нимфоманки
Flayer Искусственный Интеллект (432478) 3 недели назад
А, где найти такую? ?
Диночка***Мудрец (14051) 3 недели назад
А тебе бы хотелось?)))
Flayer Искусственный Интеллект (432478) Диночка***, возможно. Но хотелось бы вначале взглянуть ?