Почему тут девушки говорят что секс для них не важен, хотя общаюсь в офлайне с девушками и они почти все говорят что

секс для них важен?

Секс сам по себе - нет, с любимым - да

Важен постольку поскольку, только с любимым человеком, но и не каждый день и не 24/7. Мужское "важен секс" и женское "важен секс" - абсолютно разные вещи.

Неважно у тех девушек к которых секс каждый день)))). Потому что они хотят чего-то бОльшего.
Ну или у девственниц, которые пока не знают, что это такое.

Если просто "для галочки" - не важен, а если в плане получения удовольствий в совокупности, то важен

врут, а вот тут или там...задача на миллион баксов

Искусственный интеллект

Общайся в библиотеке с девушками