Подскажите потянет ли мир танков?

Глеб Шлыков Ученик (118), открыт 1 неделю назад
Помогите, потянет ли мой ПК игру: мир танков
Характеристики ПК:
Процессор: AMD A10 PRO 7800B
Видеокарта: AMD R7 graphics (встройка)
ОЗУ: 16 ГБ DDR 3
Разрешение экрана:1920×1080
5 ответов
vlo0dxw Знаток (297) 1 неделю назад
нет скачивай роблокс
Сергей Попов из Севстар Просветленный (21659) 1 неделю назад
Здравствуйте.

Ваши характеристики:

Процессор: AMD A10 PRO 7800B (4 ядра, до 3.9 ГГц)

Видеокарта: встроенная AMD R7 Graphics

ОЗУ: 16 ГБ DDR3

Разрешение экрана: 1920×1080

Потянет ли «Мир танков»?

✅ Да, игра запустится и будет работать, но:

На встроенной графике R7 комфортно поиграть получится только на минимальных или минимально-средних настройках.

Разрешение лучше снизить до 1280×720 или 1600×900 для более стабильных 40–60 кадров в секунду.

В FullHD возможно 25–35 кадров на минималках, и будут просадки в боях с большим количеством техники.

Что можно сделать для оптимизации:

Использовать клиент с улучшенной графикой отключённой (SD-версия).

Настроить игру через панель AMD: включить Radeon Boost, отключить все сглаживания.

Поставить режим производительности в Windows.

Итог:

Потянет на минимальных настройках при HD-разрешении (лучше 1600×900).

Для стабильности — клиент World of Tanks SD и выкручивать настройки в минимум.

Технический специалист интернет-провайдера Севстар
Рома Ларионов Ученик (245) 1 неделю назад
процессор совсем умирающий и древний но шансы маленькие имеются потянуть
Tunder Просветленный (25144) 1 неделю назад
Слабовато около 40 впс +-
Со временем фпс будет проседать.