Как думаете реально ли взломать матричную систему, исходя из предположения, что она есть и что будет тогда?
"Истолковании своих ощущений, вне языковых ,речевых, эмоциональных и интеллектуальных клише"
В этом может помочь только творчество , но и тут трудно обойтись без привычных, принятых обществом алгоритмов.
Весь материальный мир - это симуляция, созданная матрицей.
Всё дело в настройках , осознанности,выборе.
Матрица это таблица из букв и чисел. Цифровое пространство состоих из двух чисел, 1 и 2. Аналоговое пространство состоит из букв и чисел. Матрица это информационная среда, цифровая, аналоговая, электронная. Например сейчас, раскачивают цифровую среду, от чего электрическая и аналоговая деградируют и люди тупенькими становятся, назвать это невмешательство? нет. Это как раз намеренное действие, кто то шарит в этом всем. Вот видел в фильме зелененькие буквы и числа, вот так выглядит наверно в фэнтези матрица. А всякое дэжавю это сбой.
Под матрицей я имею в виду то восприятие реальности, которое мы запоминаем в процессе воспитания, когда все внешние стимулы декодируются строго по определенному алгоритму,закрепляющему единую систему,а выход из матрицы- это свобода в истолковании своих ощущений, вне языковых ,речевых, эмоциональных и интеллектуальных клише.
... для того нужно вообразить правила как кодировать наличные знания науки так, чтобы потребная для их представления память не росла при пополнении новыми знаниями... например: как кодировать любые 4 знака текста тремя... тогда поставленная проблемка-задачка, очевидно, в принципе решаема... аминь!... думаю...
кодировать (словарная статья)
КОД’ИРОВАТЬ, -рую, -руешь; -анный; сов. и несов., что (спец.).
1. Зашифровать (-вывать) при помощи кода. К. секретное донесение.
2. Перевести (водить) информацию из одной кодовой системы в другую.
3. Осуществить (-влять) медицинское воздействие или лечебный гипноз с целью предупреждения заболевания или избавления от вредных привычек. К. от ожирения, от алкоголизма, от наркомании, от табакокурения.
сов. также за~, -рую, -руешь; -анный.
сущ. кодирование, -я, ср. и кодировка, -и, ж. (к 1 знач.).
код (словарная статья)
КОД, -а, м. Система условных обозначений, сигналов, передающих информацию. Телеграфный к. Цифровой к.
• Генетический ~ (спец.) последовательность расположения материальных носителей наследственности (генов), передающаяся от поколения к поколению.
прил. ~овый, -ая, -ое.
бесплотный (словарная статья)
БЕСПЛ’ОТНЫЙ, -ая, -ое; -тен, -тна. Не имеющий тела, плоти. Б. призрак. Душа бесплотна.
сущ. бесплотность, -и, ж.
геном (словарная статья)
ГЕН’ОМ, -а, м. (спец.). Совокупность всех генов носителей наследственной информации индивидуума. Г. человека.
прил. ~ный, -ая, -ое. Геномная мутация.
(Ожегов)
Нет
Сломать и взломать возможно только то, что есть, существует ....
Чего нет - не ломают.
Впрочем, отыскиваются герои, с искренним напором борющиеся с эфемерными драконами.
Здесь место для неспешного осмысления.
....
Что будет ?
Картина будущего напрямую зависит от потенциальных ожиданий. То есть, будет то, что жаждет самовыражения, воплощения. Оно, словно дремлющий потенциал, томно ждёт своего дня и часа.
Вы тоже ничего не знаете, как и все остальные, это касается и утверждения того, что есть, а чего нет.
Варите кашу .., лучше в кастрюле )