Мужчины, а вы предпочитаете проявлять инициативу в кроватке, ?
Или вам больше по кайфу, когда она - "лежи спокойно, я все сама сделаю"
не умею лежать спокойно, доминирую, подавляю и властвую и довожу до оргазма по своим правилам.
Инициатива наказуема, особенно если дядька предложил позвать её подругу )))
Поровну таки чаще
По настроению.
Если инициатива плещет из себя для себя 💦
Cекс это квинтэссенция Эгоизма☝️
почти всегда да.
Марина как я Вам не страшный я ?
Я себя видела в зеркале после новогоднего загула с утра, меня теперь ничем не испугать
Вот это "лежи спокойно, я все сама сделаю" - почти недостижимая мечта!!!
И дело не в ней - я слишком темпераментен, чтобы спокойно вылежать в позе звезды...)))
Хм, а если например привязать, ))))
я конечно, но люблю. чтобы и женщина тоже была активной, сверху
Я чаще))