Мужчины, а вы предпочитаете проявлять инициативу в кроватке, ?

Марина не важно Искусственный Интеллект (136313), на голосовании 2 дня назад
Или вам больше по кайфу, когда она - "лежи спокойно, я все сама сделаю"
Голосование за лучший ответ
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (35233) 1 месяц назад
Лучше конечно меняться ролями, когда как
Ёвжик Искусственный Интеллект (177175) 1 месяц назад
Инициатива наказуема, особенно если дядька предложил позвать её подругу )))
Наглый мужик Искусственный Интеллект (149349) 1 месяц назад
не умею лежать спокойно, доминирую, подавляю и властвую и довожу до оргазма по своим правилам.
Андрей Искусственный Интеллект (114466) 1 месяц назад
я конечно, но люблю. чтобы и женщина тоже была активной, сверху
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578989) 1 месяц назад
Вот это "лежи спокойно, я все сама сделаю" - почти недостижимая мечта!!!
И дело не в ней - я слишком темпераментен, чтобы спокойно вылежать в позе звезды...)))
Марина не важноИскусственный Интеллект (136313) 1 месяц назад
Хм, а если например привязать, ))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (578989) Марина не важно, Бондаж? В принципе я никогда не был против легкого БДСМ ))
No Face Мыслитель (9032) 1 месяц назад
Марина как я Вам не страшный я ?
Я себя видела в зеркале после новогоднего загула с утра, меня теперь ничем не испугать
nicht☠️schissen Просветленный (33450) 1 месяц назад
Если инициатива плещет из себя для себя ?
Cекс это квинтэссенция Эгоизма☝️