Мужчины, а вы предпочитаете проявлять инициативу в кроватке, ?

Или вам больше по кайфу, когда она - "лежи спокойно, я все сама сделаю"

не умею лежать спокойно, доминирую, подавляю и властвую и довожу до оргазма по своим правилам.

Инициатива наказуема, особенно если дядька предложил позвать её подругу )))

Поровну таки чаще

По настроению.

Если инициатива плещет из себя для себя 💦
Cекс это квинтэссенция Эгоизма☝️

почти всегда да.

Марина как я Вам не страшный я ?

Я себя видела в зеркале после новогоднего загула с утра, меня теперь ничем не испугать

Искусственный интеллект

Вот это "лежи спокойно, я все сама сделаю" - почти недостижимая мечта!!!
И дело не в ней - я слишком темпераментен, чтобы спокойно вылежать в позе звезды...)))

Хм, а если например привязать, ))))

я конечно, но люблю. чтобы и женщина тоже была активной, сверху

Я чаще))