Как вы думаете, а чему человек у животных мог бы поучиться? Чему у какого животного?))
Хороший вопрос! Ответ: Непосредственности, которой люди обладают в раннем возрасте и теряют в процессе своей жизни...В результате появляются лицемерие, ложь, предательство и т.п.
Умению приспосабливаться и выживать.
преданности "Fedele come un cane"
животные одного вида не убивают своих
а человек убивает человека
Они же как клетки одного организма, а человек имеет свободу и делает ошибки.
Многим удобнее, как скотам в стаде, и их мноого.
как приземлятся на все четыре лапы и иметь несколько жизней?
"Пойди к муравью, лентяй, Понаблюдай за ним и стань мудрым. Нет у него ни начальника, ни вождя, ни правителя, Но он заготавливает летом пищу, Во время жатвы делает запасы." (Притчи) Какай замечательный пример !
Организации семейной жизни у льва, окруженного львицами ))
древние крылышки себе лепасили, так появился самолет
Это Можайский у птичек учился, а Райт считали и думали.
Поэтому расейское развалилось, а штатовское летает и летает.
У меня есть свои мозги.
А вы могете и у улиток учиться многому.;))