Чем укладывать каре?

sibi_www Знаток (359), открыт 3 недели назад
У меня прямые негустые волосы, кудри держатся максимум 3 часа с лаком. Какие средства для укладки можно использовать, чтобы увеличить объём?
3 ответа
Ульяна Гуру (3917) 3 недели назад
Есть специальные спреи для объема, которые наносятся после мытья волос по всей длине. Укладка дольше держится
Яна Красина Ученик (173) 3 недели назад
Всегда укладываюсь феном. Брашинг себе купила, пенку тафт сначала наношу и потом вытягиваюсь.