Что делать, если один родитель ставит принимать решение меня, если у меня всё плохо со здоровьем и манипулирует мной?
Что делать? Учиться формулировать свои мысли ясно и четко. Это для начала.
А если данный родители отстаивает свои права и не имеет доказательств?
Не обращать внимания на манипуляции
Пробовал. Но никак не работает. Да и этот родитель так-то неродной, ну всегда хочет внимания и мстит мне. Доказательств говорит нет, а я спрашивал её.
Ну и старается всегда меня провинить в чём-то, в чём я не уместен
Всегда заставляет что-то делать, а потом ещё хуже становится мне от всего в жизни.
убей его наxyq
А конкретно?
С детства относились жестоко, манипулировали мной всё время, всегда ограничивали, не доверяли мне, а теперь ещё больше заставляют, но только один родитель, из-за которого потом происходят проблемы, ссоры и скандалы, ну и давление поднимается, а учёба, которой всё равно и что-то требует, практически всё заставляют меня делать, но я не чувствую себя нормальным, так как я чувствую, что я исчерпался за свои 17 лет. Но я осознал всё ещё раньше. А проблема, то со здоровьем, за котором никто не уследил, даже сами родители мои с проблемами живут.
Подсунь родителям котики в одежду и вызови опеку, типа "нашел"
Опекун один, но он всегда работает. Бывает только вечером.
С вечера до 5-6 утра дома, но потом уже на работу едет