Как на кладбище находить нужную могилу?
Чтобы найти нужную могилу на кладбище, лучше всего узнать, где именно находится участок, где похоронили человека. Обычно там есть специальные план-схемы или указатели. Можно также спросить у работников кладбища, они помогут сориентироваться. Если знаешь, какая фамилия на памятнике, ищи именно ее, это существенно упростит задачу
Лично я по годам искал,надо хотя бы знать в каком году похоронили, и искать ряд например 2024 январь, и ищешь от 23 и до 24, где то до попадется
В больших городах есть база, где работники кладбища могут найти номер участка по ФИО.
На других - могут показать только родственники.
Я думаю в будущем яндекс в своих картах добавят подобную функцию.
Пустая нужная
ведьмачье чутье включить
По номеру
Ходить и искать. Кладбище это тебе не гугл поиск
по запаху.
есть программа такая