Самый лучший и самый худший жанр музыки по вашему мнению?
Лично у меня:
Лучшие жанры: панк-рок, хард-рок, хэви-метал, рейв
Худшие жанры: русский рэп, русская попса, русский шансон, джаз, блюз, кантри, классика
Лучшие: Рок, хард, хэви, блюз, эмбиент
Худшие:панк, рэйв, русский рэп (кроме Заточки), нигровский рэп, русская попса, зековский песняк(который почему-то называют шансон), транс, итало диско
лучший рок
худший современный рэп
Классика - лучший
Рок- худший
Это всё очень субъективно. В каждом жанре есть плохие и хорошие исполнители. Но если меня спрашивают про любимые и нелюбимые жанры, то:
Нравится: любые поджанры рока, альтернатива
Не нравится: Ру рэп.
Лучший : Trance (a state of trance), House, Chillstep, SynthPop, Phonk, Trap, Rock, Industrial, динамичный американский рэп
Худший: русский рэп с соплями, блатной зэковский шансон