Радмир впн бесконечная регистрация
сначало было бесконечное подключение затем после выполнения этих действий стала бесконечная регистрация
короче смотри, я себе пофиксил открываем редакт реестра win+r regedit далее следуем по этой ветке HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WOW6432Node\Famatech\RadminVPN\1.0 удаляем ipv4 + ipv6 + rid итого три строки , закрываем radmin vpn открываем службы перезапускаем службу radmin vpn запускаем радмин присоединяемся к сети, этот способ очистит старые настройки и применит новые - всё заработает
что делать????
Искать другой