Подбор игроков в Overwatch 2

Я живу на дальнем востоке, а грёбаные алгоритмы близзардов думают что я в какой-то корее или японии хз, и кидают меня в азиатские сервера (я менял регион в battle.net не работает). пинг конечно хороший но толку если я их сука не понимаю. кто встречался с схожей проблемой как это пофиксить?

Херня твой овервотч иди в тф играй

реально работает спс

Не ну тут по факту

Как как, VPN подрубать если хочешь на европе играть, но у тебя пинг будет выше 100.
Тебя определяет на лучший сервер для тебя по пингу
Зачем тебе их понимать? Отключаешь войс или просишь говорить на английском, если они его не знают это их проблемы, самые базовые вещи должны уметь говорить, что-бы попросить свап, или комбить ульты

Я так понимаю игра самый близкий сервак выбирает, так что единственный способ это переехать в Анадырь чтобы в асашай закинуло