Проблема тлаунчер Сервер авторизации сейчас,возможно недоступен.

Владимир Крапивин Ученик (108), закрыт 1 месяц назад
Что у меня с тлаунчером? Недели 2 играл с другом по сети (Radmin VPN) и сегодня утром захожу и вижу это. Помогите с этой проблемой пожалуйста Версия forge optifine 1.16.5И также сайт самого тлаунчера не работает.
Дополнен 1 месяц назад
Вот что получается после захода,минут 10 ждал.
Лучший ответ
Flamey_8309 Просветленный (23657) 1 месяц назад
Это сбой в TLauncher, сервера полетели. Либо жди, пока эти криворукие свои сервера починят, либо смени лаунчер, хотя бы временно.
Остальные ответы
Дмитрий Дмитриев Просветленный (44586) 1 месяц назад
1. Проверьте статус серверов TLauncher
Иногда ошибка может быть вызвана техническими работами или сбоями на стороне серверов TLauncher. Чтобы проверить, не проводятся ли работы на сервере, посетите официальные каналы TLauncher:

Страница TLauncher в социальной сети ВКонтакте

Официальный сайт TLauncher: https://tlauncher.org/

Также можно проверить, нет ли сообщений о технических работах на популярных форумах или сообществах, посвященных Minecraft и TLauncher.

2. Проверьте настройки интернета и соединение
Убедитесь, что ваше интернет-соединение стабильно. Попробуйте перезагрузить роутер или подключиться к другой сети.

Если вы играли через VPN (например, Radmin VPN), возможно, соединение через VPN могло быть нарушено. Попробуйте:

Перезапустить VPN.

Использовать другой сервер в VPN.

Отключить VPN и проверить, работает ли TLauncher без него.

3. Проверьте настройки и файлы TLauncher
Перезапустите TLauncher. Иногда простое закрытие и повторный запуск лаунчера может решить проблему.

Убедитесь, что у вас стоит актуальная версия TLauncher. Зайдите на официальный сайт и, если нужно, обновите лаунчер.

Попробуйте сбросить настройки лаунчера:

Для этого перейдите в Настройки TLauncher и нажмите на кнопку для сброса данных (например, "Сбросить настройки лаунчера" или подобную).

4. Используйте другие серверы авторизации
В TLauncher есть возможность выбрать различные серверы для авторизации. Иногда это помогает, если основной сервер авторизации временно недоступен. В настройках лаунчера можно выбрать сервер, отличный от основного, или попробовать переключить его на серверы по умолчанию.

5. Проверьте файлы лаунчера на ошибки
Иногда ошибка может быть связана с поврежденными или отсутствующими файлами лаунчера. Попробуйте:

Переустановить TLauncher. Для этого:

Удалите текущую версию лаунчера.

Скачайте последнюю версию TLauncher с официального сайта.

Установите и попробуйте войти снова.

Также проверьте папку с игрой на наличие ошибок или поврежденных файлов.

6. Проблемы с файрволом или антивирусом
Некоторые антивирусные программы или файрволы могут блокировать соединение лаунчера с сервером авторизации. Попробуйте:

Временно отключить антивирус и файрвол (особенно если у вас есть настройка блокировки по URL или порту).

Если это помогло, добавьте TLauncher в исключения антивируса или файрвола.

7. Проверьте настройки прокси или DNS
Иногда проблема может быть связана с некорректной настройкой DNS-серверов или использованием прокси. Попробуйте:

Использовать Google DNS (8.8.8.8 и 8.8.4.4) или OpenDNS для изменения настроек DNS на вашем компьютере.

Если вы используете прокси, попробуйте отключить его.

8. Запустите от имени администратора
Попробуйте запустить TLauncher с правами администратора:

Кликните правой кнопкой мыши по ярлыку лаунчера и выберите "Запуск от имени администратора".

9. Обратитесь в поддержку TLauncher
Если ничего из перечисленного не помогло, возможно, проблема на стороне TLauncher. Обратитесь в службу поддержки TLauncher через их сайт или форумы, чтобы получить помощь от разработчиков или других пользователей.
Владимир КрапивинУченик (108) 1 месяц назад
Спасибо,скорее всего проблема в самом интернете во всем интернете в России, я зашел на сайт Down Detector, и да Radmin VPN с Тлаунчером не работают.
Михаил Старый Ученик (104) 1 месяц назад
У меня точно также, скорее всего это да, у них сервера полетели, ждем, скорее всего со временем починят
Caveira Siege Профи (750) 3 недели назад
интересно то, что на оф. сайте пишет, что соединение сброшено, но если заходить с впн, то всё четко