Даша Жванко
(189),
на голосовании
2 недели назад
Мне нужно сегодня идти кое-куда,но мне плохо,горло болит,кашляю, тошнит -в общем идти куда то мне не хочется. Но нужно маме об этом сказать так,чтобы она разрешила не идти.Если я скажу просто что мне плохо ей будет скорее всего все равно.
" Мама! Вызови врача! Мне совсем плохо и я никуда не могу идти, Меня шатает и головокружение. Мама, ты меня любишь? Вот такого, больного..." И дальше начните кашлять)))