Вам здесь ответчики дарили реальные подарки ???

А для вас я просто Стас Искусственный Интеллект (101906), открыт 4 дня назад
а че дарили ?
19 ответов
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (572104) 4 дня назад
Конечно...
Мы же не раз собирались на ТДВ-встречах...
Мне в основном дарили всякие вещицы, олицетворяющие бизонов )))
Desola Искусственный Интеллект (992520) 4 дня назад
Да) Что именно перечислять не буду
А для вас я просто СтасИскусственный Интеллект (101906) 4 дня назад
а как угадывали с предпочтениями, или ранее обсуждали ?
Desola Искусственный Интеллект (992520) А для вас я просто Стас, конечно обсуждали. но что-то и сюрпризом было
Гейша Искусственный Интеллект (433415) 4 дня назад
цветы,кольца, браслеты))) любовь)))
Катя Мудрец (11860) 4 дня назад
Один) только один тдвшник в смысле))) тоже не буду говорить что именно дарил ?
Диночка*** Мыслитель (9099) 4 дня назад
Подарок никто не дарил, но один раз ответчик отсюда мне полторушку скинул, по собственному желанию, было неудобно принимать, но приятно.
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (164882) 4 дня назад
Да, дарил.
И я дарила.
Цветы, копчёную рыбу, тонометр, красивый лифчик и море удовольствия?
Цветы, копчёную рыбу, тонометр, красивый лифчик... Прямо в таком хронологическом порядке ?)
Видимо копченная рыба не свежая была ))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (164882) А для вас я просто Стас, нет, не в таком. Это не полный список. Рыба свежая была...
Неизвестно Мыслитель (5848) 4 дня назад
За пределы проэкта не выхожу ))
Тоша Искусственный Интеллект (117931) 4 дня назад
Аха) было)
Много чего)
резиновые писюны были ?)
Тоша Искусственный Интеллект (117931) А для вас я просто Стас, нет, такова не было)))
Маша * Искусственный Интеллект (532766) 3 дня назад
ну какие подарки, я и вживую-то никого не видела