Помогите пожалуйста в трактовке таро
Вопрос: какова вероятность того, что мужчина наблюдает за девушкой в соц сетях ? Вышла жрица, король пентаклей и императрица. Это положительный ответ? Жрица как тайна
Отрицательный. Он совсем её не понимает (жрица), холоден к ней в чувствах, только материальная выгода (кп). Она высокого мнения о себе (императрица).
Включите на странице функцию "узнать, кто просматривал мою страницу", если таковая имеется, чтобы лишний раз не отдавать энергию в расклад.
Так идёт, что он интересуется, возможно наблюдает