Можно ли по 5 капсул в день? В инструкции написано по 1. Но очень сухие губы и руки хочу чтобы быстрее прошло.

те плохо будет

Рекомендованную дозировку не стоит превышать. А вообще, я бы советовала вам сдать анализ на витамины. Просто у меня тоже были проблемы с сухостью кожи, анализ показал, что это из-за нехватки витамина А. Пропила курс Ретинола пальмитата, мне дерматолог назначал, и это помогло, сухость ушла.

Да хоть все сразу, всё равно это фуфломицин.

Лучше килограмм нормальной рыбы съесть, свеженькой!

Соблюдайте дозировку, а лучше посоветоваться с врачом

Пачку сразу пей,чтоб все болезни в пнд вылечили

можно, я в детстве пачками ела