Какую водку сейчас покупаете? Смотрю, цена на всё взлетели, не знаешь что и брать, куда смотреть.

Савелий Шеиц Ученик (247), открыт 2 дня назад
10 ответов
kaski o Знаток (349) 2 дня назад
Знак. Что пора заканчивать.?
Зоя Искусственный Интеллект (111554) 2 дня назад
Последний раз покупала на НГ "Снежные вершины". Легко пить и голова в норме.
mda hes Искусственный Интеллект (117716) 2 дня назад
Ту же, цена просто поднялась на 50 рэ и всё
ПРОСВЕТЛЕННЫЙ Оракул (60437) 2 дня назад
Винишко стало дорожать, зарплаты стало не хватать - не порезвиться и не опохмелиться
А возле дома у ларька теперь уж не попьешь пивка, осталось узел завязать и удавиться

Припев:
А наш притончик гонит самогончик, никто, ребята, не поставит нам заслончик
И пусть шмонают опера! Мы пьем с утра и до утра, вагончик жизни покатился под уклончик
Не надо пива и вина, опустошай стакан до дна милее сердцу и дешевле самогончик
Андрей Волков Знаток (326) 2 дня назад
Такими темпами вообще трезвенником стану)
Белая Птица Мудрец (15027) 2 дня назад
Чего об хорошего, а без этого можно и обойтись.
Эмиль Гумаров Знаток (380) 2 дня назад
Я недавно взял Русь водку, цена нормальная. Вкусная
Андрей ВолковЗнаток (326) 1 день назад
что за Русь? Не видел у нас в КиБ
Эмиль Гумаров Знаток (380) Андрей Волков, а её там нет к сожалению, только в Мария Ра пока видел
NIK Просветленный (32960) 1 день назад
У нас в регионе несколько виноводочных заводов
беру свою проверенную...стоит по акцизу, не дороже)