Неявка на медосвидетельствование в военкомат при отсрочке у студента-очника
Здравствуйте.
У меня вопрос по поводу военкомата. Два месяца назад я получил повестку на прохождение медицинского освидетельствования и подписал ее. При этом я являюсь студентом 4-го курса (очная форма обучения), и у меня есть отсрочка от призыва до **30.06.2025**.
Я должен был явиться в военкомат до «24 марта» , но, как вы поняли, не пришел.
Вопросы:
1. Имею ли я право не приходить на мед.освидетельствование, учитывая действующую отсрочку (до 30.06.2025) и статус студента-очника?
2. Что можно ожидать во время медосвидетельствования?
3. Какие могут быть последствия за неявку на медосмотр?
Заранее спасибо за ответ!
научишься в хату входить правильно хД
позвони в военкомат
вообще ты должен явиться, как минимум ты уже подпись поставил:)
возможно не обновлял документы в универе вот и повестка пришла или еще че то
но все равно надо позвонить поскольку за неявку УК
Тебе уголовку дадут иди в военкомат