Как вырастить траву в игре scheldule 1

Семён Куликов Ученик (104), открыт 3 недели назад
Я кидаю деньги за магазинов в бак прихожу на следующий день там нету травы что мне делать подскажи
3 ответа
Alex42ru Мудрец (15495) 3 недели назад
Траву выращивать - преступление
Семён КуликовУченик (104) 3 недели назад
Ты типо крутой или чо?
Alex42ru Мудрец (15495) Семён Куликов, я типа в рот тебя чпокаю
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (113206) 3 недели назад
вырастить траву не проблема. вопрос в том чтобы потом не поменять место жительства.
Frankenshtein Знаток (345) 1 неделю назад
на компасе сверху синяя звездочка он лежит там, а деньги туда закидывать надо что бы оплачивать сам дроп