Сон, старую розовую, вязаную кофту повесила на кровать сушится. буду ее носить?

Кофта из сэконда, взята мною когда то , постирала. но просушила, так и валялась мокрой. Но теперь я ее высушу. Повесила сушить на быльце кровати моей покойной бабушки.

Дополнен

Вязаная... сплетни, интриги ...
Розовая...любовь
Кофта...уже нет тепла, всё обыденно...
Стирали....анализировали...убирали лишнее...
Повесили сушить....пришлось делать выводы и решать, что дальше делать....
Скорее всего в пользу мужчины решение будет, раз повесили на кровать....

Кто то старый вернется, кофта розовая, с чувствами мужчина.Кровать покойницы, вы его знаете, старый ваш знакомый будет.