Кошка прокусила мне губу.Она гниет и очень воняет....Что делать?чем лечить? чем лечить????⬇️

Пользователь . Мыслитель (6437), закрыт 3 недели назад
Я ее положила себе на лицо и она прокусила лицо... Перекосилось лицо. Мне страшно..
Лучший ответ
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (533574) 1 месяц назад
Самое простейшее и безобидное-обработать перекисью водорода.
Пользователь .Мыслитель (6437) 1 месяц назад
Прям в рот лить?
kaski o Знаток (387) Пользователь ., да. Весь рот перекисью водорода залей, для профилактики
Остальные ответы
Mironchik Мастер (2171) 1 месяц назад
Живи в зоопарке тогда
anon4ik anon4ikov Ученик (212) 1 месяц назад
скажи в больнице что бы тебя усыпили и потом всё пройдёт (это название лечения)
kaski o Знаток (387) 1 месяц назад
А вот зачем животных класть на лицо?
Мучайся теперь.
Рыба Авива Оракул (92437) 1 месяц назад
Чего только люди не придумают.
???
Чипсы Pringles Профи (644) 1 месяц назад
Если кошка гниёт и воняет - надо бы её, по хорошему, похоронить