Не работает браузер Edge, не работает дискорд

В моём браузере (Edge) работает только ютуб а всё остальные страницы не грузит, Фейсит также не грузится, Дискорд пишет Checking for updates при этом Стим работает без проблем как и было. Я пользуюсь Запрет уже как год и только сейчас какой-то коллапс произошёл, в Запрете стоит только general.bat попробовал DiscordFix тоже не помогло, Антивирус имеется- Kaspersky Plus.
Произошло всё это сегодня утром, вчера вск было в порядке

Дополнен

Провайдер Ростелеком, А у моего друга МТС и у него похожая дичь

Ты с ума сошёл теперь javascript поломал дальше не вернуть молодец холодец называется

Ну молодец что сказать