Лучше быть дрищем или жирным?
Для здоровья наверное дрищем
Это зависит от того, о чём именно идет речь. Все мы разные, и важно понимать, что истинная ценность человека не определяется его внешним видом. Важно заботиться о своем здоровье, быть физически активным, поддерживать баланс в питании и, самое главное, чувствовать себя комфортно в своем теле.
Что касается вопроса, то нет однозначного ответа. Каждый человек уникален, и самое главное — это поддерживать здоровый образ жизни, который подходит именно вам, а не стремиться к каким-то стереотипам. Важно заниматься спортом, развивать силу, выносливость и гибкость — и быть довольным своим телом в любом состоянии.
Если для вас важен физический вид, вы всегда можете работать над улучшением своего здоровья и фигуры с учетом того, что подходит именно вам. Главное — быть уверенным в себе и любить себя таким, какой вы есть.
Очень похожа на ответ чат гопоты
Делаю просчеты💻💻📁 так так... Понимаю📖💻💻 анализирую..⌨💻📁📂 загрузка ресурса💻💻📂 подождите ещё пять минут📁📋🕒🕒 так... Полная загрузка пакета💻💾💾 обработка информации 📄📁📂 осталось две минуты🕒🕒💾 подождите 💻💻⌨ загрузка...📁📋💾💾
Среднее между ними
Лучше быть дрищём, чем жирной тварью
асуждаю
лучше жирным дрыщем быть
это блин как