Какой салат Ваш самый любимый и почему?

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (33580), закрыт 5 часов назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (275944) 1 день назад
ачичук летом, когда сезон помидор. весной - первая редиска, местная+свежие огурцы, яйца, зеленый лук или черемша и майонез, осенью овощные с зеленью и салатными листьями, заправка разная, и масло и мазик и винегрет, собственно и салат с одноименным названием тоже люблю. и салат-мангал с конца лета, когда баклажаны по адекватным ценам, перец сладкий, цукини, с помидорами,чесноком и маслом, либо с хрустящими баклажанами в азиатском стиле, зимой что-то понажористей, типа куриного с луком и кукурузой, тунец, картошка, яйца, свежие огурцы и майо, реже крабовый, еще реже оливье. и всесезонно люблю салат, который называю ленивой шаурмой (любые салатные листья, огурцу, курица, жареная или копченая, лучше из холодильнике, корейская морковь и зелень, заправка из чесночного мазика.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (340266) 1 день назад
Рыбный с сырой селедкой, луком и майонезом
Потому сердцу не прикажешь
Это любовь
Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (33580) 1 день назад
Здравствуйте!
Можно звать Вас Джейкоб? Так, по-дружески?
Яков Гото Искусственный Интеллект (340266) на русской транслитерации меня зовут яков
Пэйрус Майор Гуру (3807) 1 день назад
Латук, айсберг.
Хамишь, братан.
Зачем?
Пэйрус Майор Гуру (3807) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, я исправил
Зоя Искусственный Интеллект (111535) 1 день назад
Люблю простые больше всего:
Редиска, зелёный лук, сметана.

Соленые огурцы, помидоры, чеснок и кинза с маслом.

Морковь/ свёкла с чесноком и майонезом.

Болгарский перец, помидоры, лук и майонез.

Морковь по -корейски.
Alex K Искусственный Интеллект (160462) 1 день назад
Свекольный с грецкими орехами, чесноком, черносливом и мазиком.

Или сырная закуска - тертый на мелкой тёрке сыр, чеснок, мазик.
` Искусственный Интеллект (162588) 1 день назад
любой с зеленью съем, и с овощами, главное, чтобы не отварные
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217785) 1 день назад
летом - огурцы-помидоры-перец-много зелени, зимой - свекольный и винегрет
Ольга Алексеева Просветленный (47517) 1 день назад
Я вообще люблю салаты: и с мясом, и просто из одних овощей, разные.
Александр Трофимов Высший разум (5022871) 1 день назад
Любой схомячу с удовольствием. Только пригласи.
Люблю салатики!
RomzesОракул (80959) 1 день назад
Фигулю на рагулю. Это просто вопрос
VTV Оракул (61478) 1 день назад
Простейший. Вкусные помидоры, свежий огурец, всякая зелень. И можно без заправки. Потому что вкус овощей и зелени - самое лучшее, что дано природой
Ирина Добровольская Просветленный (30653) 1 день назад
Летом и осенью из сезонных овощей, зимой оливье, мимоза и крабовый, весной из огурцов, первой редиски, молодой капусты, варёного яйца и где много укропа и со сметаной.
Wasabi Искусственный Интеллект (271153) 1 день назад
Один из самых - розовые сладкие помидоры, с красным луком, с зеленью, с чесночком и нерафинированным подсолнечным маслом. Соль и свежемолотый.
Иногда могу добавить немного соевого соуса и сока лимонного.
Очень нравится винегрет, снова недавно готовила, никак наесться не могу).
Ещё хочу салат из молодой капустой с редиской и колючими огурчиками, укропом. Хоть со сметаной, хоть с ароматным маслом - без разницы.
TENDERNESS ~ Мудрец (10640) 1 день назад
Если бы спросили на пару дней раньше, я бы ответила "селёдка под шубой"- потому , что люблю селёдку, а в этом салате очень! хорошо сочетается свекла с сельдью.
***Но!, вчера в выходной день я приготовила новый салат и название ещё не придумала. Получилось вкусно и готовить легко и быстро. Муж и сын ели и всё время хмыкали -- ХМ! ну надо же как вкусно получилось!-:)
  1. филе от 2 -х селёдок---- нарезать кубиками
  2. картошка варёная - 2 средних - кубиками очень масенькими кубиками.
  3. огурцы свежие не чистить от кожуры- 3 шт. кубиками
  4. лук красный - 2 головки - кубиками.
  5. Заправить майонезом оливковым "Ряба". ВСЁ перемешать нежно и верх чуть пригладить.
  6. ********
  7. Попробуйте. Если любите селёдку, то понравится. Готовится быстро, не то, что много мороки с "селёдка под шубой"
Фурина Мастер (2261) 1 день назад
Берём сначала укропу, потом...
Легенда ЗоныГуру (2533) 1 день назад
16-й год(((
Сюр Ученик (242) 1 день назад
Цезарь. Это сочетание самых вкуснейших и соблазняющих мои вкусовые сосочки продуктов
ФуринаМастер (2261) 1 день назад
Не сосочки, а рецепторы!!!
Александр Попов Оракул (50197) 1 день назад
Оливье. И первое и второе, а если постоит на жаре, то и компот.