Можно ли, учась в 8 классе сдать ОГЭ и ЕГЭ?
как я знаю, для допуска к огэ обязательно сдать устное собеседование, также интересно какой аттестат я получу и получу ли вообще если сдам огэ,егэ в 8 классе, можно ли вообще выпуститься после сдачи этих экзаменов, не окончив 9/11 классов
Дополнендополню, видела такой ответ
По закону, чтобы быть допущенным к ОГЭ, нужно иметь удовлетворительные годовые оценки по всем предметам за 9 класс. К ЕГЭ та же ситуация, но за 11 класс. Это значит, что раньше ЕГЭ и ОГЭ сдать нельзя
Нельзя.
в 8 классе никуд уйти нельзя. Только после девятого.
И огэ, егэ в девятом классе только сдать сможешь
По дополнение - Владимир прав.
Ты типо всё знаешь чтоли?