Вы занимаетесь каким-либо спортом?

Дополнен

Спасибо за лидера,но зачем?)

Анонимный опрос
Да
Нет
Балл
Всего голосов: 63

Курс ЛФК два раза в год, болею

бег по утрам по электродорожке
мне 57, какой спорт

Пауэрлифтинг и подтягивания на максимум

Физ.культурой.

...вы...

Хм-м... люблю я спорт, но только сигареты; люблю я труд - газету почитать. Потому что спорт и труд рядом идут. Но водка сила, спорт - могила.

да занимаюсь футболом с пацанами иногда на выходных круто отвлекаюсь и веселимся егой

да занимаюсь футболом время от времени с друзьями гоняем мяч на улице как же без этого

да занимаюсь иногда бегаю по утрам и на йогу хожу чтобы не толстеть

да занимаюсь спортом иногда бегаю на месте пока смотрю телик очень весело получается

Дзюдо