Как называется стиль игры, графика? и много ли таких игр. см.файл

хрюнделек Ученик (125), открыт 1 день назад
19 ответов
King Of Eshkere Мастер (1565) 1 день назад
buckshot roulette чем-то похожа
Razny Flamingo Мыслитель (9120) 1 день назад
Клонит под фотореализм.
fast1qqqq Оракул (94433) 1 день назад
Таких игр много в steam которые на коленке делаются за пять минут.
Инди игры по типу "панельки" . обычные инди, симулятор ходьбы...
хрюнделекУченик (125) 1 день назад
привет, у тебя случайно нет ссылки на вкладку в стим где такие игры. Просто хочу с друзьями поиграть
fast1qqqq Оракул (94433) хрюнделек, Ну обычно тебе прямо на странице в магазине с игрой, есть пункт "похожие товары" где тебе steam сам рекомендует. А так просто заходишь в поиск, в фильтрах выставляешь симулятор ходьбы, атмосфера и.т.д, далее сортировка по возрастанию цены.
Максимка Знаток (311) 1 день назад
Похожа на игры по типу ведьмака, рдр
Волноваться нет Смысла Гуру (2623) 1 день назад
Эстетика VHS-пленки
Вспоминается Деус Экс Хуман Револютин
Тима Пушкаренко Профи (567) 1 день назад
стиль игры называется 2д пиксельная графика и таких игр много очень смешных
хрюнделекУченик (125) 1 день назад
а где можно найти игры
Илья Гаер Знаток (371) 1 день назад
Обычная трассировка лучей , поддерживается картами RTX версии .
Дмитрий Беляев Знаток (452) 1 день назад
Инди-игры в жанре sandbox. Посмотрите информацию в интернете о творчестве проекта ИЛЬЯ МАЗО, в частности "ШХД: Зима" и "ШХД: Лето", на его сайте iliamazo.ru красиво презентовано.
Илья Титов Ученик (108) 6 часов назад
Скорее всего стиль - реализм. Игр с таким стилем вроде как немало, но примеров я не знаю