Сон где покупаешь краску для волос, что значит?

АНАСТАСИЯ ПОПОВА Знаток (481), закрыт 1 неделю назад
Часто снится что я то волосы крашу, то вот я покупаю краску для волос, у меня и в правду есть желание такое, знаю что есть какие то определения по типу «какой цвет покупала во сне?» если красную-то страсть любовь все такое
У меня же просто брала краску в натуральном русым оттенком , а желание - затонировать свой блонд в натуральный
Есть ли обозначение таких снов?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (235808) 1 месяц назад
к переменам в жизни снится лопата или рюкзак за спиной, а краска снится от того, что голова занята имиджем своим. весна и охота выглядеть прилично..
Остальные ответы
Ангелина Тарр Гений (57872) 1 месяц назад
или прямой сон или символический, говорящий о новых планах в голове и переменах в жизни
Сиреневая фея Высший разум (11732355) 1 месяц назад
Это приснилось к хорошим переменам в жизни.
Коломна Оракул (67547) 1 месяц назад
Часто меняете планы, идеи, мнение...