Как стереть картинку от дверцы шкафа?

Nood Nubovich Ученик (91), открыт 4 дня назад
Название шкафа «Шкаф детский распашной New Boy»
Хочу нарисовать что-то и посоветуйте чем рисовать и закрасить чтобы не стёрлось
Дополнен 4 дня назад
Лак для смывания или что-то подобное
5 ответов
Данил Павлов Ученик (203) 4 дня назад
Искусство не уберешь, покупай новую
VTV Оракул (61622) 4 дня назад
Немного непонятно качество покрытия, но как вариант. Снять дверцы. Шлифмашинкой снять красочный слой до основания. Заново грунтовать, покрывать базой А главное решить - что рисовать. Если умеешь - акрил лучше всего. И лакировать
DiVOМудрец (17541) 4 дня назад
Проще и дешевле новые фасады купить.
VTV Оракул (61622) Тут человек захотел своим руками сотворить
просто странник Искусственный Интеллект (254164) 4 дня назад
к чему такие затруднения (к тому же с плохим результатом).

гораздо практичнее и проще заказать ламинарию фасадов с любым рисунком.

или купите пленку для мебели и наклейки (их тоже можно заказать у рекламщиков -любую картинку).