Авито, полная предоплата

Здравствуйте, хочу купить доставкой кофту. Нашел продавца, говорит что только припей ( полная предоплата ), а затем в этот же день вышлет кофту по почте. Так же приложил скриншот где продавал другую кофту припеем и все прошло нормально. Подскажите пожалуйста, как безопасно скинуть деньги, что бы в случае обмана их вернуть?

Если ты имеешь ввиду перенести деньги на карту покупателя и выставит символический 100 рублей для отправки, то крайне не рекомендую. Лучше совершать операции с авито.

Смотри отзывы о нём, если нормальных отзывов много то можно, обычно большинство честных отправляют без предоплаты, а получают деньги за товар после того как покупатель его заберёт после доставки в пункте выдачи.

оплата только через Авито,много шансов быть обманутым,почитай отзывы,их должно быть хотябы штук 20-30

Ты тупой?

А что тебе мешает быть человеком? Перечитай свой вопрос, а потом ответь на вопрос - его мог задать человек?

с базара выдачи не бывает...