Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Авито, полная предоплата

Матвей Таурозас Ученик (97), открыт 3 дня назад
Здравствуйте, хочу купить доставкой кофту. Нашел продавца, говорит что только припей ( полная предоплата ), а затем в этот же день вышлет кофту по почте. Так же приложил скриншот где продавал другую кофту припеем и все прошло нормально. Подскажите пожалуйста, как безопасно скинуть деньги, что бы в случае обмана их вернуть?
7 ответов
lemon Просветленный (25349) 3 дня назад
Смотри отзывы о нём, если нормальных отзывов много то можно, обычно большинство честных отправляют без предоплаты, а получают деньги за товар после того как покупатель его заберёт после доставки в пункте выдачи.
Петух Петруччо Просветленный (22832) 3 дня назад
Если ты имеешь ввиду перенести деньги на карту покупателя и выставит символический 100 рублей для отправки, то крайне не рекомендую. Лучше совершать операции с авито.
servol Оракул (93992) 3 дня назад
с базара выдачи не бывает...
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (117454) 3 дня назад
А что тебе мешает быть человеком? Перечитай свой вопрос, а потом ответь на вопрос - его мог задать человек?
esmeralda Искусственный Интеллект (328583) 2 дня назад
оплата только через Авито,много шансов быть обманутым,почитай отзывы,их должно быть хотябы штук 20-30
Похожие вопросы