Вы любите колу с чипсами пить?)))

саша александров Ученик (33), открыт 1 день назад
??
26 ответов
Robot Fish Мастер (2131) 1 день назад
нет только огурцы с водкой
Фурина Мастер (2261) 1 день назад
Это очевидно вкусно, но это смертельное комбо, ведь если так делать час о могут развиваться язвы желудка и кишечника и тд
Андрей Кириченко ) Профи (740) 1 день назад
Люблю Пепси Колу с сухариками Фишки кушать
Максимка Знаток (311) 1 день назад
Люблю. А еще любил все с молоком. до 1 раза. Чипсы с молоком это нечто. Но потом так пронесло,даже температура была и больничный дали
Exodia Просветленный (41862) 1 день назад
чипсы в последнее время не ем, колу всегда любил, правда сейчас меньше пью ее
` Искусственный Интеллект (162588) 1 день назад
в подростковом возрасте - дааа
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (150861) 1 день назад
Нет, я берегу здоровье и такую бяку не употребляю.
. . Мудрец (15774) 1 день назад
нет. колу я отдельно пью .и нечасто
чипсы ем совсем редко .
соленые они а кола сладкая. как то не нравится мне подобное сочетание
NIK Просветленный (32840) 1 день назад
Это очень вредно...да еще в таком сочетании