Защемление седалищного нерва или нет?

Если у кого-то было, то освежите память пожалуйста по симптомам, потому что у меня какая-то часть не сходится, а к врачу не знаю когда удастся попасть. Боль резкая и острая исключительно в районе копчика, редко отдает в ногу и не похоже на электрический ток, скорее просто резкая и тянущая. Точно нервы? Чтоб знать к кому обращаться. По длительности 5 дней, прогрессирующая

в принципе похоже, было защемление. лечение прогреванием и лежание недели 2-3 потом полегче будет. к хирургу нужно на рентген чтоб исключить худшее.....

Инсульт жопы

Может быть и защемление. К неврологу бы точно сходить. Ещё комплекс Нейроспан Витамир помогает улучшить нервные волокна, восстановить их.