Если русские это финно-угры, получается украинцы это свино-укры?

Что-то тут не клеится. Украинцы это малочисленные русские, только немного одичавшие.

получается

украинцы и есть угры. Поэтому такие черноокие да смуглые.
Украина это Уграина.
Шли белые угры мимо Киева в 10 веке и осели часть там, поэтому там и горы угорские и района Киева угорский.

это ты окультурившийся монголоид)), украинцы типа харьковчан или запорожцев это и есть украинцы, их предки жили в Киевской Руси, по суди они и есть русские. А те смуглые чебуреки, которые называют себя украинцами - это по факту поляко-румыно-венгерский сброд. Ну те жители России, кто называют себя русскими это по большей части потомки монголоидов, угров и кто там еще топтался на тех землях)) Такой вот парадокс - полукровки, считающие себя русскими с русскими лозунгами воюют против настоящих русских, обвиняя их в нацизме)))

а с Одессы тогда кто? какой сброд?

по киевскои руси тока ленивыи не потоптался. все прогулялись меж ногами все покончали там

Как же в голове у укропа нагажено. Все укро-польские теории, мол, русские не славяне серьезной наукой отвергаются. Монголоидка. Похожа на русскую?

иди проспись

если тебе этого одичания "немного", ты неадекват

свинотурки

ну как то так

*

video preview