2 месяца назад
от

Как получить экспертное заключение об неотнесении моей картины к культурным ценностям если я живу в Ижевске

Как и где можно получить экспертное заключение об неотнесении моей картины к культурным ценностям россии если я живу не в мск?? всякие сервисы просят за это какие то заоблачные деньги я уже не знаю что делать господи. я живу в Ижевске

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Онлайн получить нельзя, это фикция. Для получения нужно показать катину "живьем".
Раньше этим занимались специальные отделы, уполномоченные (имеющие на это право, а не какие-то "левые") (!) организации и эксперты при отделениях Министерства культуры РФ.
В любом поселке получить такое экспертное заключение (справку) и разрешение, конечно, нельзя. Но Ижевск - крупный промышленный центр и город.

Почитайте в интернет информацию по теме "Как получить разрешение на вывоз картины за границу?". Даже если вывозить не нужно, а нужно только получить заключение.

Назовите номер своей карты и cvc-код

Попробую догадаться,ты нарисовал голую ж0пю?