Горшок для мотоблока

Андрей Фадеев Ученик (142), открыт 4 дня назад
Здравствуйте, для чего нужны эти штуки для мотоблока, везде они есть, но никто их не цепляет?
4 ответа
Tom Ranold Знаток (408) 4 дня назад
это всем известное сральное ведро, ты его одеваешь , чтобы в процессе работы и езды не нужно было терять время и можно было покакать
Андрей ФадеевУченик (142) 4 дня назад
спасибо?
NIK Просветленный (33281) 4 дня назад
У меня такого не было...читал инструкцию ?
Андрей ФадеевУченик (142) 3 дня назад
да, даже не одной картинки, их даже в перечне нет
NIK Просветленный (33281) Андрей Фадеев, Может для слива отработанного масла?
Мяу Искусственный Интеллект (395677) 3 дня назад
это лишняя деталь, попала к вам случайно, ее нет ни в комплектации, ни в техническом описании и инструкции!
Комплектация
Культиватор 1 шт. Крыло дополнительное защитное левое 1 шт. Крыло дополнительное защитное правое 1 шт. Ось крепления фрезы (для установки 1 группы фрез) 2 шт. Ось крепления фрезы (для установки 2 групп фрез) 2 шт. Фреза 16 шт. Сошник с транспортировочными колесами 1 компл. Сцепка сошника 1 шт. Комплект крепежа 1 компл. Инструкции по безопасности, приложение №1 1 экз. Руководство по эксплуатации 1 экз
volkspb Оракул (70111) 3 дня назад
Похоже на ёмкость для слива масла с картера/редуктора.