HP 635 Висит на "Подождите" при установке window 10 ltsc

Устанавливаю на ноут винду 10 LTSC Видит на прдождите по минут 20, потом ошибка oobe...
Что мне с ним делать

А ты уверен что нормально записал флешку с виндой?
Через руфус я не советую их создавать, т.к. у некоторых систем возникают потом проблемы с установкой.
Сам всегда записываю образ установочного диска на флешку через Ultra ISO.

не вывозит 10

раньше тянуло. после установки другово HDD и апргейда до 4GB

блин, у меня же он был, с 2011 по 2017 год отходил. попробуйте взять облегчённый вариант десятки отсюда
а вообще, под десятку-то драйвера на оф.сайте есть? я что-то не помню

Windows 10 LTSC, Практически подходит к любым старым ноутбукам или стационарным компьютером слабым, Но только Чтоб стоял SSD M2, SSD SATA.

Примечание, если вы ставите на жёсткий диск это не выйдет глючить будет ошибки вылетать будет, рекомендую всё-таки Приобрести SSD

LTSC – это корпоративная винда. обратись к админу своей корпорации. если нет админа – найми. если нет корпорации – создай

ссд ставьте хдд сечас приводят к проблемам

попробуйте тут скачать и сделать флешку

10ка
https://windows64.net/454-windows-10-ltsc-iot-ltsc-21h2-2023.html
активировать так
Правой клавишей мыши по кнопке Пуск, запускаем PowerShell от админа
Используем команду: irm https://massgrave.dev/get | iex
Для HWID лицензии нажимаем - 1
После активации проверяем статус лицензии - 5
читать инструкцию тут
https://windows64.net/128-ustanovka-windows-7-s-fleshki-na-noutbuk-ponyatnym-yazykom.htm

Если HP 635 зависает на этапе "Подождите" при установке Windows 10 LTSC, попробуйте следующие шаги: проверьте установочный носитель на ошибки, измените настройки BIOS (отключите Secure Boot), используйте другой USB-порт или попробуйте установить другую версию Windows. Иногда проблемы могут быть связаны с несовместимым оборудованием.

ставь 7 макс 64б - твоё ведро - первоначально было с установленной win7 home., какая 10ка,тем более дата выхода 2010г ..2 ядра

Если 7 шла, то и 10 пойдёт. Требования одинаковые.