По итогам переговоров в Эр Риаде нас ждут шаги доброй воли, трудные решения или просто умелая передислокация?

последний созвон путина с трампом закончился запретом армии бить по украинской энергетике в обмен на хоккей.

ну хоккей был первостепенным пунктом!
Просто в процессе переговоров они забыли о чем говорят.
Просто сами хоккеисты в шоке.

Не надейся.

"...энергетике в обмен на хоккей....". Не пей ацетон,если центов, на приличный алкоголь не хватает. :))

Владим Владимыч добьется преференций,а нам какдяцких земель не жалко ,пусть забирают

Вам, ренегатам сбежавшим только, кость от,госдепа нужна. :))

Нормальные, думающие люди давно поняли, это всего-лишь политический цирк,политическое шоу. Ну если остались не нормальные,не думающие они тупо верят, тут уже увы и ах не изменить.

вот так вот

Искусственный интеллект

Я же говорю: по итогам ВСЕМ будет кисло.