Здравствуйте,я полючю в Дубай

Как мне нужно одеться?Чтобы была похожа на них

В костюме горничной чтоб попу было видно,сразу тебя араб богатый украдёт

футболка и джинсы

я там была.Да никак,там в основном туристы.Но,я если хочешь возьми просто какое-то закрытое платья,и возьми косынку,и одень так:

но все равно,там уже если ты так ходить не будешь ничего страшного,впрочем уже мусульмане привыкли что там почти все голые.Так что,так беспокоиться не надо.Ничего вам не будет.

Ахахахах ,одень хиджаб или паранджу ,но не выходи на улицу в юбке ,максимум в длинном платье или сарафане

А почему нельзя в юбке ходить?У меня одна красивая юбка

Ты знаешь, я тебе так скажу: одевайся как хочешь, просто мне, например, было бы приятно, если бы ты, как мусульманка, приехала и уважала мои традиции. Если хочешь одеться развратно — одевайся. Но мне было бы приятно, если бы ты оделась нормально. Например, так:

и еще чтото наподобии.На пляж ты можешь выйти как хочешь.Можешь только в лифчике и трусами,а так ходить только в лифчике и с трусами не на пляж ,к сожелению нельзя.А еще просто на улицу можешь выходить так:

вот так

Тебе нужно 250 тысяч тонн тротила

одевай шубу и вперед покорять небоскребы

Паранджа

Голой надо

Почему??