Как пригласить натариуса в психбольницу? Какой вид доверенности надо оформить?

1)Чтобы за взрослого сына инвалида его мама могла получать его пенсию.
2)Чтобы мама могла оформить приватизацию его квартиры на него.
3)Чтобы продать его квартиру и купить на его имя другую квартиру поближе к родне.
4)Чтобы обменять его муниципальную квартиру на муниципальную квартиру ему же в другом районе.

эти доверенности имеет право заверить зав.отделением, нотариус не нужен
при условии, что пациент ДЕЕСПОСОБЕН

если он НЕдееспособный,
никакой нотариус не поможет, доверенностей не будет

задачки решаете?
Да никакую доверенность в психбольнице нельзя оформить - если человек там лежит -значит у него обострение заболевания и любой суд признает, что он в состоянии не понимая значения своих действий

На пропуск в дурку.

Дееспособный ли он? Вменяемый ли? В здравом уме ли и трезвой памяти?

Натариуса?

за плату и в назначенное им время