Если вы не женаты//не замужем, значит вы слабое звено?

Я обломок от порушенной ячейки общества

Искусственный интеллект

Был женат два раза, и оба раза неудачно. Первая жена от меня ушла, а вторая - нет)

Значит не нашлось достойного)

Искусственный интеллект

Полностью согласен!)
А если ещё нет в доме Кота, то это просто чёрная дыра в обществе!))

Это значит не встретил своё. На всех подряд жениться, нервов и здоровья не хватит.

не слабое а умное звено

В продолжение, в размножение человечества, да! Но только в этом.

Нет, просто не пришло время и желание.

фигня это как раз с годами понимаешь что хорошее дело браком не назовешь

-Танцуешь?
-Нет.
-Тогда пошли ко мне?

Кому как удобнее, кто то лучше свободным себя чувствует, а кто то так не может в одиночестве, ну а кто то не понимает что это ответственность одна на двоих или больше.