Показано ли в моей карте что я никогда не буду работать?

Фомальгаут Гуру (4059), на голосовании 2 недели назад
я просто никак не смогу работать -ни физически, ни морально и мой ментальный возраст 10 лет
Голосование за лучший ответ
АХХАХАХАХ Ученик (30) 1 месяц назад
Тогда умр.. от голода:)
ФомальгаутГуру (4059) 1 месяц назад
О х у енные заявления
ФомальгаутГуру (4059) 1 месяц назад
Модно жить на пенсию, например
Полина Буканова Профи (645) 1 месяц назад
Сатурн в Раке в 1х доме
Уран на оси 6–12, непостоянство в работе, нет дисциплины, проблемы со здоровье и менталкой.
2д в Весах (кооперация, зависимоть от людей.
Упр.2 дома в 8..зависимость от чужих или гос.ресурсов..льготы, выплаты, пенсия.
Также стеллиум в Рыбах
Созависимость с близкими, т.к солнце и мерк в 7 доме..образ жертвы.
ФомальгаутГуру (4059) 1 месяц назад
грустно
Полина Буканова Профи (645) ♅Stellatus Uranus♅, Вы можете работать, но работа скорее будет хобби с непостоянным или нестабильным уровнем дохода., по состоянию.. На официальной как будто задержаться проблематично.