Если человек не является ни мужчиной, ни женщиной, должен ли он ходить в отдельный туалет, и не является ли сегрегацией?
Пусть сначала обратится к гинекологу - определиться с половой принадлежностью. Какие органы там у него обнаружат - в такой туалет и назначат. А ещё бы полезно было проконсультироваться у психиатра...
не переживай, для таких памперсы придумали. если про себя спросил, то в аптеке продают
Пусть ходит в тот на кого больше похож лицом
Принимай "имодиум" ... Отличный для тебя препарат с учётом твоей "туалетной " темы в вопросах : так закрепит , что не потребуется туалет , ни мужской , ни женский . Если денег для покупки препарата нет , то воспользуйся старым народным средством - кочерыжкой от кочана капусты .
Для небинарных людей все-таки лучше отдельные туалеты, наверное. Опыт европейских стран показал, что большинство женщин против того, чтобы они ходили в женские туалеты. Так что пусть будут М, Ж, а для небинарных - с буквой Н, например.
смотря по размерам кошелька и социального статуса, если низкий,ср.ать на улице
Должен ходить...
в больничке -есть утка.
Не является или считает себя таковым? Если не является, то непонятно как это возможно. А если мнит сам себя "ни то, ни сё, то это вопросы психиатрии.
ага, неведома зверушка)) Господь создал мужчину и женщину и ничего другого быть не может.
В России таких не бывает по определению и по конституции. а если у него другое мнение, то он будет ходить в больничный туалет, полагаю. в его больничной палате он будет индивидуальным.