Помогите пожалуйста, что со мной?
Когда я в телефоне играю у меня голова болит, глаз дëргается и тошнит, что теперь делать? Я не могу отдыхать от телефона, у меня не получается отдыхать🙁🙁🙁🙁🙁 Но раньше такое не было и я отдыхала от телефона но теперь не получается
Водка + секс/спорт и всё пройдёт.
А лучше всего трудотерапия в огороде на даче.
поспи просто и все, у меня такое же бывает когда долго сижу за компьютером, утром проходит без каких либо проблем
Конечно безвылазно сидеть в телефоне ещё и не то будет
Это все из за телефонов ваших
проверь внутриглазное и черепное. перенапряг произошёл. беречь себя надо ты не робот....