Родили бы от него?

маля Гуру (3576), открыт 1 неделю назад
16 ответов
бесконечная шутка Профи (813) 1 неделю назад
не уверен, что я способен к деторождению. но свою мать отдал бы ему на растерзание
ФуринаГуру (3335) 1 неделю назад
Я дарую тебе одноразовый ключ в ад, ауда ты уже очень скоро отправиться!!!
Котёл уже кипит
бесконечная шутка Профи (813) Фурина, спасибо
blackstrip Просветленный (30201) 1 неделю назад
конечно, это известный злодей и враг смурфиков
Goodgyal!!! Мыслитель (8700) 1 неделю назад
Нет. Мусульманке за немусульманина замуж нельзя
маляГуру (3576) 1 неделю назад
Желаю тебе мусульманина который будет запрещать тебе на улицу выходить и 3,14 здить за любую открытую одежду
Goodgyal!!! Мыслитель (8700) маля, По открытой одежде я не плакала
СветЛана Искусственный Интеллект (275982) 1 неделю назад
какой-то не красивый грузин
маляГуру (3576) 1 неделю назад
Они все не красивые
просто Мария Мыслитель (8527) 1 неделю назад
нет.. н он уже наверняка не готов к зачатию.. да и я не в том возрасте что рожать